Новости Перми за Август 2012

22 августа, 12:42
В пермском Дворце спорта «Молот» прошел первый игровой день хоккейного турнира «Кубок Прикамья»

Как рассказали в городском спорткомитете, в первом поединке «Молот-Прикамье» встречался с тюменским «Рубином». В основное время была зафиксирована ничья - 2:2, однако, в дополнительное время тюменцы вырвали победу, в итоге счет оказался - 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1).

«Игра была неплохая, вели в счете за 7 минут до конца 3 периода. Но, немного недотерпели. В целом, несмотря на отрицательный результат, игрой остался доволен», - прокомментировал исход поединка главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев.

В другом матче команда «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) победила команду «Зауралье» (Курган) - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). Сегодня, 22 августа, «Рубин» встречается с «Зауралье» (начало игры в 15:00), а «Молот-Прикамье» с «Казцинк-Торпедо» (начало в 19:00).